FSV Basdorf
Weil Fußball unsere Leidenschaft ist.

Unsere Mannschaften

Seit über 80 Jahren Vereinsfußball in Basdorf!      Seit 1991 FSV Basdorf



  
### Unseren Hirschi gibt es jetzt in ganz flauschig für Zuhause! Ab sofort für nur 12 Euro im Vereinsheim erhältlich! Mehr Infos unter: Startseite --> Fanshop ###                   



 
Nachwuchsleiter: Marion Paulsen, Tel: 0162 134 25 10,
Mail: jugendleiter@fsvbasdorf.de

Stellv. Jugendleiter: Sven Tharan, Tel: 0173 896 26 30,
Mail: 2.vorsitzender@fsvbasdorf.de



A-Junioren (SG Basdorf/Wandlitz):

Trainer: Dietmar Kallweit (Basdorf), Tel: 0172 329 55 99,
Mail: dietmar.kallweit@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Uwe Nagel (Basdorf), Tel: 0175 757 43 12,
Mail:
uwe.nagel@fsvbasdorf.de



B-Junioren (SG Basdorf/Wandlitz):


Trainer: Marcel Teske (Basdorf), Tel: 0176 439 52 394,
Mail:
marcel.teske@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Andreas Simon (Wandlitz),
Mail: andreas.simon@fsvbasdorf.de
el. 0173 896 26 30,



B-Juniorinnen (SG Wandlitz/Basdorf):

Trainerin: Alice Paarmann, Tel: 0173 979 98 83,
Mail: alice.paarmann@fsvbasdorf.de



C1-Junioren (SG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde):


Trainer: Adrian Kobold (Basdorf), Tel: 0173 36 27 536,
Mail: adrian.kobold@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Sebastian Wernicke (Wandlitz), Tel: 0175 166 15 42,
Mail: sebastian.wernicke@fsvbasdorf.de



C2-Junioren (SG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde):


Trainer: Thomas Köhler (Basdorf), Tel: 0176 22 0 22 383,
Mail:
thomas.koehler@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Oliver Schmiedel (Basdorf), Tel.:0174 980 77 10
Mail: oliver.schmiedel@fsvbasdorf.de
 


D-Junioren:

 
Trainer: Dietmar Kallweit, Tel: 0172 32 95 599,
Mail: dietmar.kallweit@fsvbasdorf.de

Co-Trainer:
Raiko Dünow, Tel: 0175 20 17 032,
Mail:
raiko.duenow@fsvbasdorf.de



E1-Junioren:


Trainer: Robert Dittrich, Tel: 0173 20 51 855,
Mail: robert.dittrich@fsvbasdorf.de

Co-Trainer:
Peter Mörtl, Tel: 0160 95 00 74 54,
Mail:
peter.moertl@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Marco Hirt, Tel.: 0163 604 71 84
Mail:
marco.hirt@fsvbasdorf.de
 


E2-Junioren:
Trainer: Alexander Spranger, Tel: 0179 806 04 32,
Mail: alexander.spranger@fsvbasdorf.de

Co-Trainer:
Mathias Großpietsch, Tel: 0173 582 85 45,
Mail:
matthias.grosspietsch@fsvbasdorf.de

Co-Trainer:
Lars Steinhauer, Tel: 0176 223 208 29,
Mail:
lars.steinhauer@fsvbasdorf.de



F1-Junioren:


Trainer:
Kai Kallies, Tel: 0172 66 089 90,
Mail: kai.kallies@fsvbasdorf.de

Co-Trainer:
Michael Budde, Tel: 0176 81 604 649,
Mail: micheal.budde@fsvbasdorf.de



F2-Junioren:


Trainer: Mario Spranger, Tel: 0174 188 46 56,
Mail: mario.spranger@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Benjamin Duderstedt, Tel: 0177 386 44 31,
Mail: benjamin.duderstedt@fsvbasdorf.de

Co-Trainer: Thomas Knospe, Tel: 0152 339 86 039,
Mail: thomas.knospe@fsvbasdorf.de




G-Junioren:


Trainerin: Anett Kriesten, Tel: 0162 967 54 88,
Mail: anett.kriesten@fsvbasdorf.de
http://www.fussball.de/verein/fsv-basdorf-brandenburg/-/id/00ES8GNBJO00002GVV0AG08LVUPGND5I#!/